DIRETORIA – GESTÃO BIÊNIO 2018-2019

 

Guilherme Dudek Manfroi

Presidente

presidente@associ.org.br

98118 1004

 

 

 

 

 

 

Cristiano Kalkmann

Vice-presidente Institucional

cristiano@rebuild.com.br

99355 1284

 

 

 

 

Edgar Vieira Sarmento

Vice-presidente de Imobiliárias

edgar@solucao.imb.br

9966 3609

 

 

 

 

 

Viviane Lottici

Vice-presidente Financeiro viviane@imobiliarialottici.com.br

99674 4625

 

 

Marcelo Lazzarotto

Vice-presidente de Corretores

marcelo@benin.com.br

98124 0050

 

 

 

 

 

 

 

Manfred Igor Treter

Vice-presidente Administrativo

treter@cpovo.net

99983 3307

 

 

 

 

Thiago Moura de Souza

Vice-presidente Social

tmouras@yahoo.com.br

99696 4734

 

 

 

 

Felipe Gallina

Vice-presidente de Locações e Condomínio

felipe@gallinaimoveis.com.br

99948 3300

 

 

 

 

 

Cláudio César Silva Souza

Vice-presidente de Empresas de Material de Construção

claudio@gauchaimobiliaria.com.br

99977 6872

 

 

 

 

Guilherme Lopes Corrêa

Vice-presidente de Empresas de Móveis e Decorações

guilherme@fingercanoas.com.br

98157 9721

 

 

 

 

 

Luis Henrique de Moraes da Silva

Vice-presidente de Incorporadoras e Construtoras

luishmoraessilva@gmail.com – 98054 0030

 

CONSELHEIROS

 

Carlos Eduardo Mello Hansen

contato@eduardohansen.com.br

98403 7673

 

 

 

 

 

 

Elfrido Bergmann

bergmannelf@gmail.com

99155 1138

 

 

 

 

 

Felipe Bazzan Dessuy

felipe@alinhamentoau.com.br

99256 8268

 

 

 

 

 

Gladimir Costa dos Santos

gladimir@agora.imb.br

98424 5149

 

 

 

 

 

Jorge Luiz Pedrosa Duarte

jorge.luiz56@hotmail.com

99819 7064

 

 

 

 

 

Valnei Focchi

valneifocchi@yahoo.com.br

99333 2771

 

 

 

 

 

 

 

CONSELHEIROS NATOS (EX-PRESIDENTES)

 

Ubirajara Szekir de Oliveira

uszekir@terra.com.br

99115 6606

 

 

 

 

 

 

Adeny Moura Gonçalves

moura.imoveis@terra.com.br 

99983 0033

 

 

 

 

 

Gilberto Jeronimo Manfroi

gilberto.dukman@gmail.com

98111 2524

 

 

 

 

 

Paulo Sérgio Quiles dos Santos

pauloquiles@terra.com.br

99339 9436

 

 

 

 

 

 

 Ana Maria de Fraga Cardoso

Diretoria executiva

diretoria@associ.org.br

99652 9004

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado.