Diretoria

Diretoria Gestão 2015/2017

Presidente – Paulo Sérgio Quiles dos Santos

Fone: 99339 9436 – presidente@associ.org.br

 

Vice-Presidente Institucional – Jorge Luiz Pedroza Duarte

Fone: 99819 7064 – jorge.luiz56@hotmail.com

 

Vice Presidente de Imobiliárias – Gladimir Costa dos Santos

Fone: 3075 1313  – gladimir@agora.com.br

 

Vice Presidente Financeiro – Viviane Lottici

Fone: 3464 6420 – viviane@imobiliarialottici.com.br

 

Vice Presidente de Corretores –

 

Vice Presidente Administrativo – Thiago Moura de Souza

Fone: 99696 4734 – tmouras@yahoo.com.br

 

Vice Presidente Social – João Batista Nielsen

Fone: 98282 0656 – joaonielsen@hotmail.com

 

Vice-Presidente de Locações e Condomínios:

Vice-presidente de Empresas de Materiais de Construção:

 

Claudio Cezar Silva Souza

Fone: 99977 6872 – claudio@gauchaimobiliaria.com.br

 

Vice-Presidente de Incorporadoras e Construtoras: -Manfred Igor Treter

Fone: 99983 3307 – treter@cpovo.net

 

Vice-presidente de Empresas de Materiais de Construção – Cristiano Rolim

Fone: 99103 7062 – cristiano@reffino.com.br

 

Conselheiros Natos (ex-presidentes)

-Ubirajara Szekir de Oliveira

Fone: 3472 8833 – uszekir@terra.com.br

 

– Adeny Moura Gonçalves

Fone: 3476 2030 – moura.imoveis@terra.com.br

 

– Gilberto Jerônimo Manfroi

Fone: 8111 2524 – gilberto@dukmanimoveisrs.com.br

 

Conselheiros

– Edgar Vieira Sarmento

Fone: 3472 6688 – edgar@solucao.imb.br

 

– André Dullius

Fone: 9398 5454 – andre@sdimoveis.com

 

Elfrido Bergmann

Fone: 3476 8113 – e-mail: bergmannelf@gmail.com

 

– Felipe Gallina

Fone: 3466 4399 – felipe@gallinaimoveis.com.br;

 

– Geysa Monteiro Guarche

Fone: 98111-9259 

– geysa@monteiroetonetto.com.br

 

– Guilherme Dudek Manfroi

Fone: 3051 2727 – guilherme@dukmanimoveisrs.com.br 

 

– Valnei Fochi

Fone: 98198 2248 – 98140 7242

– valneifocchi@yahoo.com.br

 

Diretora Executiva – Ana Maria de Fraga Cardoso

Fone: 3051 1055 – diretoria@associ.org.br